영어토론대회 로고

우측 상단 버튼
홈버튼 로그인 회원가입 공지사항 국문사이트가기

수상자보기

  • General League
Category Award Name of School Name of Team Name of Contestant Class
General League Champion Chadwick International School SPAM Han Alex YTN CEO Award
Naejung Middle School Park Saijin
Apgujeong Middle School Rhyu Jimin
Finalist Chadwick International School Archers KIM DOUG YTN CEO Award
Phillips Academy Andover Kang Chaiyeon
North London Collegiate School Jeju KWON DONG WOOK
Semi Finalist Chadwick International School is it lunch yet Lee Jaenney HUFS President Award
Chadwick International School Byun Siyeon
Korea International Scool Han Sumin
Seoul International School LIZZO HATRIDGE HENRY SEJONG
Seoul International School Sung Yeonwoo
Chadwick International School Lee Yoojin
Quarter Finalist NAEJUNG MIDDLE SCHOOL CASSIA JUNG SEUNGHYE HUFS President Award
SUNAE MIDDLE SCHOOL JEONG DAHEE
YONGIN HANBIT MIDDLE SCHOOL LEE CHAE EUL
Paichai Middle School Dominator Park Junseo
Whimoon Middle School Jung Sejun
Haenuri Middle School Kim Ryeowon
SEOUL DAECHEONG MIDDLE SCHOOL Nemesis LEE IRENE SEOEUN
SEOUL YEOKSAM MIDDLE SCHOOL Park Chae Ri
Seoul International School Hong Jian
Chadwick International School Zenith Sull Ryan
Eunseong Middle School Kwon Sueyeon
Shindong Middle School Seong Hyunchae
Octo
Finalist
Seoul Foreign School Giant Panda Oh Jae Young HUFS President Award
Shinbanpo Middle School Kim Seo In
Jamsin Middle School Woo Jungwon
Chadwick International School MDJ KONG YOUSHIN
Korea International School Park Junseo
Mogun Middle School Kim Jun Tae
Yongsan International School of Seoul SUPERNOVA Lee Claire Hyunseo
Dogok Middle School Kim Yerin
Chadwick International School Oh Dylan
Dwight School Seoul Veritas Ohk So Jung
Korea International School Kim Emily
Saint Paul Preparatory Seoul Lee Gunhee
DONGDUK GIRLS MIDDLE SCHOOL WARRIORS LEE JOONHWA
SINSA MIDDLE SCHOOL CHUNG TERRY
CHEONGSHIM INTERNATIONAL ACADEMY KIM MINSEO
Yongsan International School of Seoul we bare bears Kim Taehoon
Korea International School Park Sang Won Arthur
Chadwick International School Yoo Andrew
Chadwick International School We love adjudicators CHOI YUNSEO
Korea International School LEE ROBERT
Korea International School CHOI JUSTIN
Geoje Girls Middle School Xanthos Park Gyeongvin
Daegu International School Kim Han Seo
Daegu International School Cho Ye Won
  • EFL League
Category Award Name of School Name of Team Name of Contestant Class
EFL
League
Champion Guseong Middle School LISTO Kim Min Gyu HUFS President Award
Sanggal Middle School Baek Seon U
Jukjeon Middle School Lee Daeun
Finalist Gwangnam Middle School Destiny Experts LIM JEONGYUN HUFS President Award
Gwin Middle School KIM TAEHOON
Seoil Middle School JEONG SEUNGWOO
Semi Finalist Gwangnam Middle School Civil Action Lee Che An YTN CEO Award
Jayang Middle School Chung Sang Hyun
Seoul Sahmyook Middle School Kim Soo Hyun
Seokcheon Middle School Hestia Kang Jongwoo
Jinsan Middle School Kim Geonhyeon
Seokcheon Middle School Yoo Yeonsoo
  • Best Speaker
Category Award Name of School Name of Team Name of Contestant Class
Best Speaker 1 Apgujeong Middle School SPAM Rhyu Jimin HUFS President Award
2 Seoul Foreign School Giant Panda Oh Jae Young
3 Shinbanpo Middle School Giant Panda Kim Seo In
4 Naejung Middle School SPAM Park Saijin
5 Seoul International School CYRES LEE SHINHENG JASON
  • EFL Best Speaker
Category Award Name of School Name of Team Name of Contestant Class
EFL Best Speaker 1 Guseong Middle School LISTO Kim Min Gyu YTN CEO Award
2 Keoje Girls Middle School Sapient KIM AHJIN
3 Jukjeon Middle School LISTO Lee Daeun
4 Gwangnam Middle School Destiny Experts LIM JEONGYUN
5 Keoje Girls Middle School Sapient KIM YEEUN